Team

Team-Spirit individuell erleben

Ausgewählte IT-Experten, integriert in perfekt aufeinander eingespielte Teams. Auf jeden Kunden, je nach Projekt-Anforderung und Zielsetzung, individuell abgestimmt. Lernen Sie unsere Köpfe kennen. Am besten persönlich vor Ort. Am besten im Rahmen Ihres nächsten Projektes.

Uwe Kirchhoff
Geschäftsführung
uwe.kirchhoff@copitos.de
martina_saenger_11_von_1
Martina Sänger
Assistentin Geschäftsführung
martina.saenger@copitos.de
anastasios_ntaflos
Anastasios Ntaflos
Key Account Management | Prokurist
anastasios.ntaflos@copitos.de
Fabian Müller
Bereichsleitung Plattformsysteme
fabian.mueller@copitos.de
Oktay Degirmenci
Bereichsleitung Microsoft 365 Beratung und Support
oktay.degirmenci@copitos.de
Mohamed Hanbali
Bereichsleitung Entwicklung Microsoft 365 und SharePoint
mohamed.hanbali@copitos.de
Sandra Gremm
Personal Recruiting
sandra.gremm@copitos.de
Klaus Schneider
Bereichsleitung Entwicklung .NET | Strategie
klaus.schneider@copitos.de
Tobias Besier
Bereichsleitung Marketing | Vertrieb
tobias.besier@copitos.de