Ihr Kontakt zur COPiTOS GmbH

Team-Spirit individuell erleben

Ausgewählte IT-Experten, integriert in perfekt aufeinander eingespielte Teams. Auf jeden Kunden, je nach Projekt-Anforderung und Zielsetzung, individuell abgestimmt. Lernen Sie unsere Köpfe kennen. Am besten persönlich vor Ort. Am besten im Rahmen Ihres nächsten Projektes.

Uwe Kirchhoff

Geschäftsführung
uwe.kirchhoff@copitos.de
+49 751 / 50 91 99 – 40

Martina Sänger

Assistentin Geschäftsführung
martina.saenger@copitos.de
+49 69 / 34 87 34 0 – 12

Anastasios Ntaflos

Key Account Management | Prokurist
anastasios.ntaflos@copitos.de
+49 69 / 34 87 34 0 – 11

Fabian Müller

Bereichsleitung Plattformsysteme
fabian.mueller@copitos.de
+49 69 / 34 87 34 0 – 50

Oktay Degirmenci

Bereichsleitung Microsoft 365 Beratung und Support
oktay.degirmenci@copitos.de
+49 69 / 34 87 24 0 – 60

Mohamed Hanbali

Bereichsleitung Entwicklung Microsoft 365 und SharePoint
mohamed.hanbali@copitos.de
+49 69 / 34 87 34 0 – 30

Klaus Schneider

Bereichsleitung Entwicklung .NET | Strategie
klaus.schneider@copitos.de
+49 69 / 34 87 34 0 – 80

Sandra Gremm

Personal Recruiting
sandra.gremm@copitos.de
+49 751 / 50 91 99 – 48

Tobias Besier

Bereichsleitung Marketing | Vertrieb
tobias.besier@copitos.de
+49 69 / 34 87 34 0 – 16

So finden Sie uns in Frankfurt

Adresse

COPiTOS GmbH
Goldsteinstraße 114
60528 Frankfurt am Main

Geografische Lage